Новости | ИмпульсЭнергоПроект (ИЭП)
+7 (499) 340-42-51
+7 (499) 340-42-51

Минстрой готовит проект закона о ценообразовании в строительной сфере

Министерство строительства и ЖКХ РФ завершает разработку проекта федерального закона, который должен стать базовым регулирующим документом в сфере сметного нормирования и ценообразования в строительстве, сообщил глава Минстроя России Михаил Мень в ходе Всероссийского совещания по вопросам сметного нормирования и совершенствования системы ценообразования в строительстве, которое прошло 19 февраля в Казани.

Прочитать новость полностью …

Началось общественное обсуждение проекта постановления «О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации…»

На едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию». Прочитать новость полностью …

Энергосберегающие технологии – актуально и очень просто

Вопрос об экономии электроэнергии очень остро стоит в современном мире
В условиях грядущего энергетического кризиса все большее место и значение в  нашей жизни занимают энергосберегающие технологии, различные способы более эффективного использования имеющейся энергии, а также использование альтернативных источников энергии.
Компании стараются повысить эффективность работы оборудования, заменить устаревшее оборудование на современное с меньшим энергопотреблением.
Жители стараются использовать бытовую технику с пониженным коэффициентом энергопотребления. Прочитать новость полностью …